Staff

Douaouria Abdelhak

Responsable du Centre Commun de Réseaux , de  Systèmes d'Information  et de Communication et de télé-enseignement    (CCRSIC)

Tel   :      +213-37-10-06-20

Mob :     0779-45-19-57

Email :douaouri.abdelhak@univ-guelma.dz

 

Chelaghmia Abdelmalek

Responsable de la section Télé-enseignement 

Mob :06671-11-07-61

Email: chelaghmia.abdelmalek@univ-guelma.dz

 

Bouaziz Mebarek

Responsable des réseaux

Mob :     0667-16-20-88

Email:   bouaziz.mebarek@univ-guelma.dz

 

Martani Ridha

Responsable des sites web

Mob :  0793-22-80-93

Email: martani.ridha@univ-guelma.dz / webmaster@univ-guelma.dz

 

Groupe de développement  de Sites Web:

Zerdoudi Messaoud 

Email : zeghdoudi.messaoud@univ-guelma.dz 

 

Boucerredj Nadjoua 

Email : Boucerredj.nadjoua@univ-guelma.dz  

 

Bouhadjar Amel

     Mob :  0698-21-71-63

     Email : bouhadjar.amel@univ-guelma.dz  

 

Groupe de Réseaux:

Yousfi Hamza 

Mob :  0661-49-95-07

Email : youssfi.hamza@univ-guelma.dz 

 

Amiri Karima 

Mob :  0669-57-50-83

Email : amiri.karima@univ-guelma.dz  

 

Gharbi Souad

Mob :0541-42-73-60

Email : gharbi.souad@univ-guelma.dz